группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » группа Герои


группа Герои

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Мне показалось, что ваши песни и стиль исполнения очень похож на гр. "Звери".

0

92

Понятно

0

93

А чё сюда ДИМОН не пишит позови его

0

94

зацени, сам с собой болтает..

0

95

я не с сам собой Ктовы человек?

0

96

Всем привет меня зовут Вероника, ну понятно что я первый раз здесь, мне было бы очень интересно хоть не много услышать о вашей группе, если не сложно

0

97

Привет! В темах разных ты о нас узнаеш и не забывай оставлять коменты в темах

0

98

да, бери пример с Героев и флудь побольше, прям как они, после каждого сообщения оставляй "ок" или "понятно" или ")"

0

99

Главное что бы был смысл

0

100

ребята, а почему вы клипы не снимаете?

0

101

Потомучто на норм клип деньги нужны у нас их пока нет

0

102

угу, смотрел я ваши клипы.

0

103

:D эти старые

0

104

Клипы это глупо пока... Раньше мы были глупыми.

0

105

хм...йа..вообще к клипам какт не очнь)) лучше уж песнями занимаца)

0

106

клипы должны быть нормальнными а не голимые вот

0

107

ужас читаю и смотрю вас люди Рекламируют пока что не слышал что вы играете надеюсь скоро услышу..... но ребята надеюсь вы шуму о группе наводите не просто так а чтонить толковое рубите на сцене

0

108

может тебе и понравится а может нет мы молодая опыт ещё не такой

0

109

Слушайте...Однажды ,где-то года два-три назад я купил один диск...Зборник какойто...Там были группы Звери ,кто-то ещё и вы...Скажу чесно ,мне очень понравились ваши песни...Особенно впечатлили "Ученик" и "Рождаются дети "!!! В них очень смысла много ,но в тоже время они легко воспринимаются...Скажу чесно ,Звери моя любимая группа!!! И не сочтите за обиду (ведь сравниват музыкантов нельзя) ,но у вас музыка более для подросткоффф...и это комплимент)...Кстати могу предложить свои тексты и первые пробные записи...Жду ответа)

0

110

heroes написал(а):

Потомучто на норм клип деньги нужны у нас их пока нет

Кстати друзья вы не правы...Лично для меня нужна только камера...Всё...Остальное придёт ,поверьте ,главное это желание...И что бы вы не ответили я буду стоять на своём -деньги в снятии клипа не самое важное!!!!!Главное вложить в него себя) Так что удачки...

0

111

понятно!

0

112

У нас нет песни Ученик и Рождаюются дети

0

113

heroes написал(а):

У нас нет песни Ученик и Рождаюются дети

До меня уже дошло...Я повёлся как идиот...Это была не ваша группа...Уш слишком хороши и профессиональны песни были!!!!!!(без обид)

WADEVIL написал(а):

Кстати друзья вы не правы...Лично для меня нужна только камера...Всё...Остальное придёт ,поверьте ,главное это желание...И что бы вы не ответили я буду стоять на своём -деньги в снятии клипа не самое важное!!!!!Главное вложить в него себя) Так что удачки...

heroes написал(а):

понятно!

Так вы не ответили...Вы хотите попробовать или нет!!! Как жаль что вы не из Минска :rolleyes: Я бы просто ради удовольствия попросил дать мне камеру и мы бы сняли СУПЕРРР клип!!! Но если есть желание...ну и камера...милости прошу)

0

114

так как сотрудничать?

0

115

heroes написал(а):

так как сотрудничать?

Сложно это...Но возможно...Присылаете мне отснятый материал,а я вам обратно редактированный))) Да шучу :lol: он весит тонны)))
Ладненько попробую что нибудь без вашего участия снять...Понравится...Спишимся...Только вот на какую песню клип делать-то?!)
Нет...Я серьёзно... ;)

0

116

на что хочеш

0

117

heroes написал(а):

на что хочеш

Знаете...у меня такое чувство сложилось, что вы вообще ни в чём не заинтересованы!!! Развейте или подтвердите чувство ;)

0

118

а ты выбрать сам неможеш

0

119

heroes написал(а):

а ты выбрать сам неможеш

Нет...ну на сколько я понял вы стараетесь как-то играть что-то делать, но пока это не тот уровень...Поймите...Песни должны на мой взгляд быть более для всех, более для каждого, а не вот мне нравится Маша, а мне Даша там...

0

120

Понятно

0


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » группа Герои