группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Музыкальные группы » Группа Звери


Группа Звери

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Нууу....и что с этого))

0

32

Анимушнег^^ прив ! У тебя Аватар смешной Флуд я уже говорил что она как Реклама везде и всегда! Просто сначала всё по теме а потом как по маслу отход от темы

0

33

))сказал бы просто)))привыкай) и фсе

0

34

ну да

0

35

просто я редактировать буду данную тему и смотреть чтобы никто не ругаося матом и нефлудил..
также что ссобжения по теме были и закрывать исчерпавшие себя темы

0

36

Что бы стать модером надо привлечь людей чтобы сюда зашли и участвовали Если так будет то тогда ты сможеш стать модером разделом

0

37

тебе людей сюда надо ??
я рекламой заниматся небуду. но нескольким знакомым кину ссылку на вашь форум !

0

38

ну хоть знакомым

0

39

а у мну много знакомых в интернете :р

0

40

Ну каго знаеш тем и кинь на наш форум!

17.08.2007"Звери" не распадаются!

В конце лета поклонники группы «Звери» были шокированы слухами о распаде группы. Но они оказались необоснованными. Вот что говорит продюсер группы Александр Войтинский: «1 сентября истекает срок контракта с музыкантами группы. Два гитариста и клавишник не будут продлевать свои контракты, и у каждого свои причины. Максим Леонов приступает к записи сольного гитарного проекта, о котором мечтал и к которому готовился уже несколько лет. Максим - выдающийся гитарист, и мы верим, что его проект станет громким событием в мире современной музыки. Кирилл Антоненко, всегда тяготевший к электронной музыке, которая не слишком сочетается с бескомпромиссным роком группы «Звери», наконец решился на электронный проект. Но самым неожиданным для музыкальной общественности стало решение басиста Константина Лабецкого вернуться к карьере летчика, которую он прервал специально для участия в группе «Звери». Грядущие перемены обсуждались около года, и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы. Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу. На сегодня заключены контракты с 10 музыкантами на испытательную работу в группе. К началу октября по результатам испытаний будет выбран окончательный состав, с которым ЗВЕРИ продолжат покорять новые вершины. А нашим бывшим коллегам мы от всей души желаем успехов на новом, неизведанном поприще. Время, проведенное вместе, было фантастическим! Мы вас любим! Все будет рок-н-ролл!»

0

41

Ну что думаете по этому поводу?

0

42

Чего молчите?

0

43

привет!!!

0

44

Привет! Так что ты думаеш по поводу статьи насчёт Зверей распад это же галимО!?

0

45

я рада что они остаются!!!!!!!!!:)

0

46

Так как они отсаются состав меняется а это уже не хорошо Звери могут потерять своих слушателей

0

47

как меняется? это оч плохо

0

48

Да вот хреного! А как тебе клип Блондинки и Брюнетки?

0

49

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тебе????????????????????????????????????????????

0

50

нУ НОРМ сюда ещё придёш? Ты прикольная! Только вот пиши и в другие темы

0

51

ок!!!ещё приду!!!иди в чат зверей сейчас!!??
жду
ты админ???

0

52

Я да! А чё мне там делать? Я и тут могу стобой поболтать

0

53

прикольно!!!!!!!!!!!!!
а как ты создал форум?

0

54

Ну так вот создал! Любой может создать! А ты откуда и скольько лет?

0

55

я из Минска,17 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты?????????????????????????????:)

0

56

:)

0

57

О! Я из Белоруссия прив землячка я из г. Новополоцка мы группа Герои И это наш Форум У нас было жарко а уже не жарко уже холод пошол А у тебя как?

0

58

тоже.
как тя звать??????
сколько те лет?????????
ну приветусик землячёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)) :) :))

0

59

15 Кириленко Алексей ВОт заходи на там про нас информация группа Герои А ты заходи сюда!

0

60

ок

0


Вы здесь » группа Герои » Музыкальные группы » Группа Звери