группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"


довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Алексей спосибо за свободный раздел )))

вот я открываю тему ждём ваше мнение потом я высказываю своё !

0

2

Выже говорили опыта!

0

3

дамм..... похоже либо мнения у людей нету либо сказать боятся !!!

0

4

heroes написал(а):

Выже говорили опыта!

Помимо опыта не хватает ещё более естественной музыки. Живые барабаны, бас-это совсем другое дело нежели компьютерные семплы, или тот же миди-формат. Живые инструменты в студию!
Ещё в некоторых местах вокал чуток недотягивает... Хотя с этой проблемой мы сами часто сталкиваемся=)

0

5

Надо найти кто будет играть на барабанах и т.д вот!

0

6

Ну так ищите! Ищите, общайтесь с музыкантами своего города, заводите новые знакомста!!!
На крайняк обьявлений на столбы понавешайте, "Молодая группа, блаблабла, ишет таких-то музыкантов, бла бла бла...." И таких побольше с телефонами. Можт кого нить и найдёте)

0

7

эх скорее бы вам исполнилось лет этак по 17. интересно посмотреть будет на вас =)

0

8

а мне вапще интересно какбы они звучали на электричесве ))  :P

0

9

Что за электричесве? Это значит чтоли электричестве? И почему тебе Born  интересно посмотреть на нас в 17?

0

10

вы на акустических гитарах играете если неошибаюсь :?

0

11

там что только акустика звучала? нет не звучала только акустика!

0

12

я неговорил что только акустика !
но еслибы вам взять в руки элекро(высшего качеста)..
музыка ласкала бы уши как верная, любящая девушка ласкает тебя ночью.

+1

13

Ээээ написал(а):

Ну так ищите! Ищите, общайтесь с музыкантами своего города, заводите новые знакомста!!!
На крайняк обьявлений на столбы понавешайте, "Молодая группа, блаблабла, ишет таких-то музыкантов, бла бла бла...." И таких побольше с телефонами. Можт кого нить и найдёте)

on prav nado znakomitsja s ljudmi kotorye imejut boljshe opyta i uzhe davno zanimajutsja muzykoi. oni smogut vam pomochj, nu hotjaby poznakomtesj i berite primer mozhet prosite sovety nu sami znaete.

0

14

Знаем

0

15

знать одно ! знакомится другое !

0

16

да !!!!

0

17

Пишет Демешко Евгений(впервые смог зайти на форум!!!)
Спасибо всем за всё! Хочу сказать что музыкантов найти очень сложно, потому что они "слишком музыканты". оНИ ХОТЯТ СТАТЬ кем-то, непонятно кем - ГЕРОЕМ. А мы, несмотря на название, мы обычные...ну даже не совсем певцы, не совсем музыканты...мы просто делаем то ,что нам нравится не парясь о том рок это или поп. А музыканты...они же как? Они скажут "это вот попсово, тут надо гитары добавить". Они слушают что говорят люди, они зависят от них. Обычно так- первый альбом самый классный, а потом уже люди начинают слушать других, писать то, что хотят слышать другие и получается говно. А я, я читаю все ваши сообщения, НО В ПЛАНЕ "запишите что-то потяжелее, поменяйте тексты" я вас не слушаю. Я пишу так как могу. Для кого-то Слишком просто, для когото слишком сложно, я незнаю...Но мне нравится то, что я делаю. Круто если это будет нравится и вам. Если хоть один человек услышав нашу новую песню обрадуется, я буду очень рад.

И ещё насчёт песни Второй голос. Действительно песня очень красивая и когда я её сам играю дома я...ну просто тащусь. Просто записать её не получилось так как хотелось бы. Проблема с музыкантами, да и мы были уставшими, спешили, отложить на завтра не могли, я уезжал, вот так и получилось извините.

З.Ы. Помните: Мы в ответе за тех, кого приручили.

0

18

Красиво сказано !!

0

19

:rolleyes:

0

20

Вот я и зарегился! Всем привет!

0

21

Ага

0

22

Ребята я что-то не понял. Что конкретно Вы хотите. Если хотите быть популярными на уровне Вашего города, это одно, а если на уровне более высоком это другое. Вы выберите, определитесь и тогда уже от этого и танцевать надо. Без продюссера, без спонсоров,без административной группы,  даже при наличии таланта, дальше своего города вы не двинетесь.

0

23

понятно

0

24

Послушайте...Выбиваться на болшую сцену это конечно хорошо, но другой вопрос ,не исчезнит ли то ,что сейчас уже есть в песнях...Почему-то многие ломаются ,не выдерживают давления публики...проблем...Попытайтесь...И всё таки вы планируете брать ещё кого-то в группу...А вот на счёт выпендриваия я согласен с вами полностью...не стоит...Глупо спрятавшись за дорогими блёстками-гитарками выпендриваться на публике...Не стоит...Глупо...

0

25

понятно

0

26

А вот всё таки чего "НЕ ХВАТАЕТ ГЕРОЯМ"...ну...на мой взгляд список такоффф)))

1-профессионализма
2-большего старания
3-качества записи
4-полного состава группы
5-придумай сам)

Вот выполните последние четыре, первый придёт сам)))Удачи!!! ;)

0

27

ок

0

28

Ломаются на большой сцени те у кого в песнях нехватает души.
Лично мне кажется что Героям еще удастся вложить в свои песни всю душу.

0

29

Ну тем кто пишут песни они просто поют точто написана но эта незначит что они поют просто главное чтобы спеть

0

30

Мы не сломаемся я вам обещаю!

0


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"