группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"


довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

м... может моска?

0

32

А на мой взгляд, все придет со временем, если не лениться и идти своим путем
окромя

Neverbody написал(а):

моска

=)))

0

33

Я своего не дам!

0

34

конечно к сожалению именно моска и нехватает,был бы моск,этого жуткого и бесполезного форума не существовало бы.

0

35

Фрол, как не стыдно =) завуалируй как-нибудь)

0

36

DeMoN_heroes написал(а):

Мы не сломаемся я вам обещаю!

Привет Женя. Ты нравишься всё больше и больше. Правда. Мой возраст уже не тот, но я слушаю вашу музыку. песни и они мне нравятся. У меня много друзей вашего возраста. Не хочу лукавить и говорить, что они все ваши поклонники. Нет, конечно нет. Но то , что Вы нравитесь, это уже безусловно многое значит. Ну а я просто обажаю вас.

0

37

Спасибо!

0

38

Lomvas написал(а):

Ну а я просто обажаю вас.

Ненадо только переходить грань!

0

39

да, вы это с гранью-то поосторожнее

0

40

heroes написал(а):

Ненадо только переходить грань!

Про какую грань Админ намекает? Я то о творчестве, а не о личности. Иногда неплохо и думать, прежде чем высказываться.

0

41

просто

0

42

ну просто с этим пунктом у хероес тоговато

0

43

DeMoN_heroes написал(а):

Мы не сломаемся я вам обещаю!

пока поверим наслово !!
но будем хдать не только слов но и дела !!

0

44

MrIncognito написал(а):

пока поверим наслово !!
но будем хдать не только слов но и дела !!

Будем ждать, это точно. К сожалению, мне кажется они совсем одни  в своём городе и помочь им не кому. Учёба, учёба и т.д.

0

45

да, помочь не кому. Ходил тут недавно к одной нашей РОК- группе , так там мужики такие с бородкой. Ну что они могут сказать? Иди типо пацан ищи единомышленников.А как искать? У нас в школе на гитаре никто играть не умеет не то что барабаны...Осталось последнее- ОБЬЯВЫ.

0

46

ребята, я видил фотку жеки с гитарой, он у вас гитарист? и это он придумал такие ацкие соло в ваших песнях?
если да, то всего хватаит... можно искать продюсера и ехать с гостролями

0

47

Соло Евгения, по слухам, произвели такое впечатление на гитариста Металлики Кирка Хэммета, что тот ушел в глубочайший запой и отказался работать над новым альбомом, пока не услышит юного гения вживую. Потому Евгений сейчас в США играет Хэммету соло из "Гололеда" или "9 и 5", а тот пускает слюни от восторга.

0

48

О, терь стало понятно почему хулиганов*героев нету с нами, это очень важно, они помогают будуйщему творчеству метальки+) Алексея он видать взял с собой... Наверно они в США будут и новый год отмечать, ну что ж удачного им НГ отметить и щастя в новом году. А соло из "9,5" и "Гололеда" действительно очень классные и полные жизни, эмоций. Надеюсь Кирк обучится мастерству Евгения и следуйщий альбом метальки будит нехуже нынешних Героев)
Герои - легенда.....

0

49

Да, гениальность Героев-Хулиганов уже давно перевалила за границы России и Беларуси. Это уже интернациональное. Так и видятся заголовки крупнейших мировых журналов типа "Роллинг Стоун" - "Новые звезды с Востока", "Два гения совершили революцию!" и "Переворот в рок-музыке". Вчера по индийскому MTV показывали новогоднее интервью со всеми зубрами рока (вроде Ларса Ульриха, Пола Маккартни, Дэйва Грола и проч.), и все они хором скандировали: "Heroes, ми вас любить! Ми учить русский и делать каверы на ващи песьни"!

0

50

И после всего этого можно сделать вывод, что даже беларузкие хлопцы ничем нехуже американцев. Главное стараться, выбиваться, развиваться, творить, радовать фанатов и всё, вы уже знаменитость. Ааа, забыл самое главное, нужно ишо быть талантам, а наши герои*хулиганы им являются, это я бы даже назвал больше чем талант, они одарённые дети с самого детства - это великолепные компазиции, чёткий вокал, мелодичносоставленные соло, душераздирающие тексты.. что ещё добавить, да всё саатветствует идеальной рок*альт*хардкор*метал*индастриал банде!
Хулиганы*герои скорее приезжайте в беларусь и порадуйте нас новым материалом, мы уже все в нетерпении=)))

0

51

Пипец, я каэш всё понимаю, но, дорогие товарищи стебущиеся, вам ребят-то не жалко? Они млин всю душу нам выкладывают, а вы... Мбл, злые люди=)

0

52

eeee написал(а):

дорогие товарищи стебущиеся, вам ребят-то не жалко?

Нет, совсем не жалко =)

eeee написал(а):

Они млин всю душу нам выкладывают

Ну да, и прослушивание их песен - это лучшее, что было у меня в жизни. Но стеб еще никому не вредил.

eeee написал(а):

злые люди

Точно, очень злые =)

0

53

"eeee" придураг, мы же тоже к ним подходим с душой. мы их поддерживаем, поддалкиваем можно сказать! чтобы у них была уверенасть. дураг ты, который ничо не понимает в этом. дураг, который не разбирается в людях. дураг, который не шарит в музыке. дураг, который дураг. дураг, иди атсюда...

0

54

4uLoK
зря ты так грубо, ееее наш человек =)

0

55

ЕЕЕе извени меня грязную сволатч...=(

0

56

x`n crexyj nen e dfc/// Yflj ,s hfpyjj,hfpbnm ajhev xtv yb,elm///=) Djn dfv? gjctnbntkzv? [jhjitt pfyznbt^ gthtdjlbnt vjb gjcns=)))))

0

57

:lol:

0

58

сами переводите))

0

59

:D

0

60

Вообще (возвращаясь к заголовку темы), я считаю, что на данный момент группе Герои не хватает общения со своими преданными фанатами.
Вот так всегда - когда группа молодая, она своих фанов всячески поощряет. А когда становится известной, то зачастую забивает на них. Только Герои, видимо, забыли стать известными (хотя как сказать) и решили сразу забить. Позор! Удалю все их хиты из своего плейлиста =)

+1


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » довайте поговорим о том чего нехватает группе "Герои"