группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Свободное общение » Симпосоны в кино


Симпосоны в кино

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а пиратский или не пиратский?

0

32

незнаю

0

33

понятно

0

34

есть все сезоны. просто тащусь
а фильм пока не смотрел

0

35

Фильм не такуж и смешной!

0

36

если понимать концепцию симпсонов в целом и смотреть на английском, думаю, будет оч даже прикольно

0

37

АНГЛИЙСКИЙ не все понимают

0

38

Совершенно точно! Я предлагаю так! Раз фанаты Героев все говорят на русском - то надо сделать это главным язвком мира. И все фильмы на нем снимать. А английский официально признаем языком ущербных жалких людишек!

0

39

Долой буржуев! Даешь наш русский язык!
Вся власть Советам!

0

40

Понятно

0

41

Россисты вы ребятки !
нельзя так относится к другим, любой имеет право на существование,
Блин, сам от темы ушел  :pardon:

Так и недотянулись у меня руки Симпсонов посмотреть....

0

42

Это мы-то россисты??? Вы еще не видели настоящих россистофф

0

43

Да! По сравнению с настоящими мончегорскими рОссистами - мы так... Практикующие любители)

0

44

ТАК ВЫ РОСИСТЫ ИЛИ НЕТ?

0

45

:O )))

0

46

Ребят, давайте рассуждать здраво, без капсов и жутких смайлов. Откройте карту, найдите там Маочегорск и представьте количество лиц всякой афрорусской национальности, проживающих там. Делайте выводы.
Кстати, писать тоже не помешает грамотно
Россисты - это кто? От слова Россия? Такого слова нет у нас в языке. Есть расисты, от слова "раса".
Мы - ни те и ни те. Мы - социалистические либералы! =)

0

47

а кто вы по настаящему?

0

48

Социалистические либералы - сторонники вмешательства государства в экономику с целью устранения монополистических тенденций, а также для регулирования жизненно важных процессов.

0

49

депутаты

0

50

Да не дай бог!

0

51

Вашими бы устами =)
Я бы не отказался быть депутатом, чтобы внаглую сидеть на шее у народа. И в этом нет ничего плохого, просто пора смириться, что есть такая категория людей, которые сидят у нас на шее. Выбиться в эту категорию - не так уж плохо. Это "Бандитский капитализм".

0

52

Вобщето плохо обманывать народ

0

53

А что делать? Тут либо ты либо тебя. Уж в  такой стране мы живем, правда Somebody?

0

54

сам собой болтаеш

0

55

Э, вообще то мы 2 разных человека.

0

56

Somebody написал(а):

Уж в  такой стране мы живем, правда Somebody?

Гыыы, очепятался, видимо =)
Обманывать плохо, но есть ложь ради жизни. Депутаты живут ради своей жизни, ничего с этим не подулать. И чтоб жить хорошо, они обманывают. Мы не вправе их осуждать, мы можем только стать депутатами и сами обманывать

0

57

Мульт немного детсковатый, но сюжет мне понравился очень!!! Но к сожалению вынужден сказать South Park рулит!

0

58

)))а я так ниразу и не посмотрела

0

59

Ух-ты, а я уж и недумал что кто-то вспомнит о чем в этой теме разговаривают  :rtfm:  :rtfm:

0

60

MrIncognito написал(а):

Ух-ты, а я уж и недумал что кто-то вспомнит о чем в этой теме разговаривают  :rtfm:  :rtfm:

Куда ребята делись? Почему их не видно на форуме?

0


Вы здесь » группа Герои » Свободное общение » Симпосоны в кино