группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » Слушаю рок))


Слушаю рок))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ребят, а вы не думали исполнять death-metal или rapcore какой-нибудь, в стиле Papa Roach, Linkin Park, ну или на худой конец Cradle of Filth или Cannibal Corpse? Мне кажется, вы идеально для этого подходите.
Ну или к блюзу присмотритесь - прекрасный простор для полета фантазии и вашей лирики =)

0

32

А я предлагаю сделать нечто оригинальное. Deat-металл тривиален. Блюз тоже. Почему бы не попробовать создать нечто в жанре Death-Blues-Pagan-Black-Core? ) Мне кажется, что ребята вполне смогут это сделать с их то уровнем!

0

33

Полностью согласен. Надо делать новое, чтобы потом прослыть первооткрывателями =)

0

34

ну ну

0

35

А че не попробовать?

0

36

Действительно, можно же неплохо выбиться =)

0

37

понятно

0

38

начинал с панк-рокА(в 6 лет)
И ребята вам некажется что группе Герои лучше самим решить в каком стиле им игратьи петь ??
довать советы конечно хорошо, но когда советы превращаются в навящевость это уже плохо!

ВОТь

0

39

А что, мы их трясем за грудки с воплями "давайте, играйте death срочно!!!! а то щас взорвем на фиг все здесь!!!"???
Что-то не видел такого.

то что ты тут перечислил это вапще на половину шантаж )))

0

40

А мы ненавясчего рекомендуем, между  прочим)

0

41

ого

0

42

))))эм.............))) начт надо им помочь если они хотят)) хотяб с темами песен))эм.......иль с музыкой)) хтя ,Герой, Ты в коком стиле играть хочешь?

0

43

а важно какой стиль

0

44

Конечно, если нет стиля - значит нет своего "Я". И чем интереснее стиль, тем интереснее группа. Так что вперед и с песней

0

45

понятно

0

46

Вот и хорошо

0

47

АГА

0

48

И что же вам понятно? (Меня иногда не покидает ощущение, что Heroes это бот, который обучне только словам типа "понятно", "ну-ну", "хорошо" и т.д...)

0

49

не робот

0

50

По-мойму у каждой группы есть какойто свой стиль по которому мы узнаем её. А мы будем играть то, что нам нравится.

Я тож начинал с "Руки ВВерх"))))

0

51

)))хех))))))

+2

52

звери попса, герои рок!
МЫ РОК, МЫ РОК, МЫ РОК!

0

53

А мот не рок а гоп)) :D

+1

54

атская група:)))))))

0

55

Гоп-метал, фигли =)

0

56

гы:)

0

57

:lol: ))))))))))))))))

0

58

подпись что иногда не плохо и думать прежде чем высказываться!! сча была совсем в тему)) :nuts:

0


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » Слушаю рок))