группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » Фото группы Герои


Фото группы Герои

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

можно и тут токо создай тему фото в разделе свободное общение или Хочеш пиши тут?

Ещё можно загружать фото на http://foto.radikal.ru/

0

62

Не сочтите за обиду, но вы не хотите немного поработать над имиджем?! Песни СУПЕРРР!!! ;)  Но вот чесно скажу -продюссер не заботится о имедже вообще ,как мне кажется...И...вообще у вас есть продюссер?!)Короче вы молодцы полюбому ,пробится хоть на какую-то сцену -это уже Геройство!!!Вот лично у меня начинается паника ,когда я вижу много-много людей...У вас таког не было раньше?! И Звери оказали на ваше творчество большое влияние?!

0

63

на меня Звери не оказавали КИРИЛЕНКО АЛЕКСКЕЙ От зрителей нет паники! У нас нет продюссера! Щас нету!

0

64

heroes написал(а):

на меня Звери не оказавали КИРИЛЕНКО АЛЕКСКЕЙ От зрителей нет паники! У нас нет продюссера! Щас нету!

Оу...так вы вольные птаХи!!! Знаете это ещё и лучше...Вы сами себе хозяева...Кстати мне очень хочется принять участие в вашей группе ,хоть помочь чем-то...Уверен что вы скажите "Вот...ещё один  :O " но увы...всегда пишу то ,что думаю)))

0

65

Я сказал про себя а как Демешко Евгении думает незнаю я

0

66

heroes написал(а):

Я сказал про себя а как Демешко Евгении думает незнаю я

Демешко Евгений, как вы думаете, а?!) На вас последняя надежда)))

0

67

Пожалуйста! Наша группа открывает двери все, кто хочет нам помочь и мы сами готовы помочь любому.

0

68

хтя ничего не видно наверно там было классно

0

69

вы про что?

0

70

DeMoN_heroes написал(а):

Пожалуйста! Наша группа открывает двери все, кто хочет нам помочь и мы сами готовы помочь любому.

Вот...Вот чего я ждал!!!!! У меня есть замечательные тексты песен, у вас замечательная музыка, предлагая обьединить их...А?

0

71

давай

0

72

heroes написал(а):

давай

Да вот всё бы хорошо, но что я взамен получу...ладно, впринципе если заинтересует http://media.aplus.by/user/WADEVIL/

0

73

Я считаю, что не нужно ничего обьединять. У тя свои песни, у нас свои...

0

74

Между прочим сотрудничество вам бы неповредило.

0

75

DeMoN_heroes написал(а):

У тя свои песни, у нас свои...

Вот именно, что не песни же объединять. Можно дружить семьями, это очень выгодно

0

76

Кстати о фотках

сколько заплатили девушкам?) нет, это чисто гипотетический вопрос) не обижайтесь)

имиджем работать и работать над

0

77

Серьезно, что за девушки? А? Колитесь =))

0

78

нисколько

0

79

Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но почему вы с таким упорством трете тем про клипы?

0

80

Nobody написал(а):

Вот именно, что не песни же объединять. Можно дружить семьями, это очень выгодно

По моему он хочет песни обьединить по принципу "наша музыка, его тексты".

0

81

Neverbody написал(а):

Кстати о фотках

сколько заплатили девушкам?) нет, это чисто гипотетический вопрос) не обижайтесь)

имиджем работать и работать над

Присоединяюсь к Кирику - Нисколько! Это наши знакомые...

0

82

кстати, можно их потом пригласить на съемки видео) типа поттанцовка)

0

83

хаха

0

84

не "хаха", а вполне разумное, кстати, предложение. Разнообразить видео.

0

85

или танцевать вы тоже будете сами? как группа "Стекловата"?

0

86

Если они начнут танцевать, Стекловата сдохнет от зависти

0

87

стекловата? нука-нука?

0

88

pes, введи на ютубе "Стекловата")) или "С.Кузнецов") оргазм обеспечен)

0

89

Стекловата, песня "Новый год" или "Кораблик" - там самая крутая хореография =)

0

90

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕКЛОВАААТААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*кончил*

а они ничего таГ, давайте наших героев с ними на турне? по всему миру?

0


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » Фото группы Герои