группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » Знакомимся))


Знакомимся))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Всем привет!!! Вадим..очень приятно!)А вы на гитарке играете ,ведь так?! И сколько если можно узнать?! А вообще вы с кем записываете музывку ,сами ,кто-то ещё помогает...Уж очень ,как мне кажется ,она на компе подправленная...так...или нет...Вот как я понял ,вы начинали с магнитафона...А вот именно качественную вы когда начали записывать?! Я имею в ввиду такие песни как "Травы", "Гадом буду"...И вообще кто оплачивает запись?! Или тут не в деньгах дело?! Вот мне очень интересен ваш состав ,я имею ввиду всех тех ,кто принимает учасие в записи ,а так же хочу узнать ,во сколько вам обходится запись одной песни...Заранее СПАСИБО!!! Всего-Всего и удачки!!!)

0

32

WADEVIL, эмм..а ты сам не играешь?

0

33

У нас нет тех песен которые ты перечислил! Вот послушай наши песни http://heroes.nsknet.ru/Discografia

0

34

heroes написал(а):

У нас нет тех песен которые ты перечислил! Вот послушай наши песни

Постойте!!! Чё за бред?! У меня есть песни с явными названиями группы ХУ ЛИ ГА НЫ!!! Это же вы раньше так назывались...
Ароматы весны, Дождь ,Раз-Два -это не ваши песни?! А почему тогда Группа ХУЛИГАНЫ называется...Кажется я понял...Вы не успели зарегистрировать группу и вам пришлось сменит название ,так?!

0

35

незнаю Значит были другие Хулиганы

0

36

heroes написал(а):

незнаю Значит были другие Хулиганы

Ладно Герои...проехали...Удачи!!!Главное чтобы вам нравились свои произведения, а всё остальное будет!!! ;)

0

37

и остальным что бы тоже нравилось

0

38

Привет! Меня зовут Степан, но друзья называют меня Тяп. Я очень рад, что могу познакомиться здесь с такими талантливыми людьми. Ребят, очень хорошо, что вы так близки к своим фанатам. Кстати, я рад, что вы свободно выкладываете свою музыку, а не требуете за нее денег.

0

39

Привет! А меня зовут Андрей! Но друзья зовут меня Вафель! Или Вафель, сука, подай бутылку! Вы - моя любимая группа! Я мечтаю сходить на ваш концерт или взять у вас автографы! Это здорого, что у нас есть такая музыка, как та, что делаете вы! Это при нынешних то условиях в нашей стране! Путин совсем озверел! Мы, конечно ходим на марши несогласных и героически получаем люлей от омоновцев, но вот только почему то это мало способствует делу революции. Я думаю, что ваши песни можно сделать нашими гимнами! Ура вам!

0

40

Да, мы часто посещаем такие мероприятия, мы даже вступили в политическую партию, но называть ее пока не будем, потому что будет реклама (или антиреклама). Ваши песни - это голос молодежи!!!!!! Правда!!!!

0

41

Откуда вы?

0

42

Я из славного города Мончегорска!

0

43

и я тоже, просто стесняюсь называть свой город, но раз уж меня тоже сдали, то признаюсь - мы из  Мончегорска

0

44

Понятно

0

45

Непонятно!

0

46

Всмм Драсьте :P
вот выкраил минутку что-бы заглянуть к вам, ато думаю что вы меня уже позабыли  :lol:
Въобщем меня незовут я обычно сам прихожу, а так впринципе друзья и подруги называют меня "Ангелочек"
в данный момент я болею, чего вам несоветую!

0

47

Да, дружище) Пониаю тебя) Сам немножко sick... )

0

48

болеть галимо

0

49

Эх))) ну сотря как с кем и де))))) вотЪЪ)) а так,MrIncognito , ввыздоравливай быстрей....апчхи...ой)

0

50

Меня зовут(сам никогда не прихожу) Женя Демешко(Демон).

0

51

А я - Neverbody из Neverland'а) а если по-русски, то Никогдень из Нетландии ;)

0

52

эм....а я гибзиба евлапиевна и зимбубурундии))

0

53

ari, у тебя нет чувства юмора)

0

54

ari, они же таланты!! они единственные которые по-полной позорятся и ещё этим гордятся! до них такого не было!

0

55

:D , люди проще надо быть))!

0

56

вставлю и йа своё меткое словцо: КоКаШкО

0

57

привед всем, я пока ищё тут не освоился... недавно увидел по МТВ-Еуропа их клип и сразу же начал рыть гугал. ну и теперь я тут, с вами. герои рулес

0

58

Всем привет :love: Я Руслана:)

0


Вы здесь » группа Герои » Хочешь пиши тут? » Знакомимся))