группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » Свободное общение » Почему так происходит?


Почему так происходит?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мне вот интересно - почему группу Герои и бывших Хулиганов так часто обсирают?Из-за чего это вызвано?Может быть зависть? Или плохие песни? Или потому что они уже являются достойными конкурентами для других?
Хочется узнать ваше мнение.

0

2

Новых любят обсирать

0

3

Но есть много новых групп которые хвалят.
Может быть из-за того что вы наделали себе сайтов,форумов,а для группы музыкантов даже пока нету!!!.И как вы собрались играть???Народ думает что вы хотите просто (ЦЕНЗУРЫ НЕТ).
Вот вы хотите заниматься музыкой и не хотите одновременно.На вашем месте я бы пошла заниматься на гитаре к преподавателю для того чтобы поднять свой уровень(тогда и другие люди подтянуться),а ни играть 3 аккорда,причем на дешевой гитаре и сидеть в Интернете без музыкантов.Возраст то еще позволяет!

Отредактировано MrIncognito (2007-10-10 22:57:32)

0

4

Почему не отвечаете?

0

5

я отвечу. Я занимался на гитаре у проффесионального преподователя. А мы извините не дети олигархов чтобы покупать себе дорогущие гитары. Между прочим я купил самую дорогую из акустических гитар что была в магазине.  А з аккорда или четыре? Извините меня но есть песни играющиеся на двух а то местами и на одном Am. Поверьте я переслушал и переиграл много музыки а не одних Зверей как многие здесь думают. Я "против" Зверей ничего не имею, но и не "за".

0

6

Frol написал(а):

Почему обсерают? А кто обсерает? Обсерают обычно те кто занимается музыкой играет на десяти инструментах знает кучу всего, но никто не хочет видеть в нём музыканта. Вот ему и обидно что какихто два подростка которые ничего не знают, всего год назад взяли в руки гитару и у них же ещё есть какаята популярность!!! Вот и бесятся они и на нас и на всяких Братьев Грим, Зверей, корней... Добрее надо быть и делать то что нравится! Я никогда не одного музыканта не обсирал будьто Верка Сердючка или Виктор Цой, будьто Звери или теже Братья Грим. Для меня разницы нет. Все делают своё дело у всех есть свой круг слушателей и у меня( у нас) будет. Всё, спасибо.

0

7

йа вобще не понимаю зачем идти к учителю) да я понимаю должен быть человек который подскажет, то что ты не понимаешь!! но играют же в первую очередь для себя!! поймите всетки. Я тож ходила  что вродь кржка)) теперь нет, я знаю основы и мне хватает. ну и что(( если есть желание ты бужешь даже один сидеть дома и игреть. вот и все!!  И кстати почти все извесные музыканты в группе почти ничгде не занимались! и в основном у таких людей появляеться свой стиль игры и я их прост уважаю! сама знаю много самоучек, и поверте мну что они играют получше других)

0

8

Demon,разумные мысли.Ты гораздо умнее выражаешься,чем твой друг по группе,посты которого порой напоминают третьеклассника.
Гитарист Виктора Цоя кстати собирал бутылки,чтобы накопить на его первую дорогую гитару.Детей олигархов в беларуси мало,однако люди все-таки находят способы играть на нормальном инструменте,и не обязательно таким))).И заниматься надо - это к предыдущему посту,настоящий музыкант должен уметь играть все,а потом,если ему хочется,колбасить 3 аккорда,но и простые песни надо уметь играть.
А завидовать пока вам извините нечего-если бы каждый кто хоть немного нормально играет на гитаре и сочиняет песни называл сразу называл все это "группой" и делал сайты и форумы,в интернете уже и места наверное свободного бы небыло.
Болтовни много а вот толку мало.

0

9

Наверное в этом что-то и есть, но все ровно это торлько их дело)  и не правда что надо заниматься именно с кем-то.. Можно научиться и одному. Хотя как я говрила всетки стоит что бы кто-нибудь помогал и советывал! Эт конечно важно. И если ты если б сам(а) училась играть и смогла сыграть ток 3 аккорда как ты сказал(а) то мну тебя просто жалко(... Мот быть я всетки не права(( Но я могу привести тебе сотню примеров самоучек, извесных и талантливых человечков! Я говорила что когда учишься сам выробатываеться свой стиль игры, и навен какт не очнь мну когда все играют одно и тоже и в одной манере (хотя не всегда). Вообщем эт дело каждего( если кому-то над что бы его затощили к учителю что бы научиться играть( вперед, ток я сомневаюсь что из этого чтот выдет(
А хтя все эт большая при большая ***ня (извеняюся) , захочишь научиться, будешь играть де угодно и с кем угодно)

0

10

DeMoN_heroes, кстать согласна со всем написаным тобой)))уважаю)))вотЪ)

0

11

Вообщето кто захочет тот и научится и у педагога и с книгоц "По изучению Гитары или Бас Гитары или Пианино и т.д"
Главное любить своё дело!
И мы живём же не в Минске и не Москве А мы живём в Новополоцке это небольшой город хотя и новый и  как в любом областном городе мало тут реализации своих дел! Но это не значит что мы опускаем руки!

-------------------------------------------
Фото нашего города Новополоцк
http://rm.foto.radikal.ru/0708/dc/76c0f6d810c5t.jpg

0

12

Блац, если найду - выложу ссылку своей 1й группы.. Мы тоже начали практически с 0. Бас и барабаны точно с нуля.
Гитарст и фронт немного повыше уровнем были. Тока хз где наша 1я херовазаписанная тема. Есть видюхи с точки, но минимум 140 мб. Кароч найду - сравните уровни героев и нас

0

13

И вы лучше нас?

0

14

Намного имхо)
Тока как выложить файл?

0

15

Незнаю! А ты в других темах можеш участвовать?

0

16

Михей, а как твоя группа называеца хоть??скажи пожалст

0

17

скрывает

0

18

2 Sk8Kore
Toys называлась, мы разошлись
p.s. что кста значит kore?)

0

19

kore?? хм....ну не знаю))даж)) хех))
а разошлись то чего?

0

20

Frol написал(а):

А завидовать пока вам извините нечего-если бы каждый кто хоть немного нормально играет на гитаре и сочиняет песни называл сразу называл все это "группой" и делал сайты и форумы,в интернете уже и места наверное свободного бы небыло.

завидовать есть чему. Вот видите нас обсуждают, а проффи музыканты сидят счас в жопе со своим проффисионализмом

0

21

долго будите скрываается? Включайте М-Агент

0

22

:lol:

0

23

НЕ смешно

0

24

heroes написал(а):

И мы живём же не в Минске и не Москве А мы живём в Новополоцке это небольшой город хотя и новый и  как в любом областном городе мало тут реализации своих дел! Но это не значит что мы опускаем руки!

Вы правы...Но я из Минска и поверьте, тут не проще)
У меня есть два выбора...Попробовать списаться с вами или же пытаться создавать свою...И это предложение...но снова же РАССТОЯНИЕ...

0

25

Как работать на растояние?

0

26

heroes написал(а):

Как работать на растояние?

Ну в плане записи я никак не помогу, но вот буквально через пол года возможно мы встретимся) Удачи!!! ;)

0

27

а почему ты так думаеш?

0

28

heroes написал(а):

а почему ты так думаеш?

А просто так...)

0

29

Я вот что скажу. Те, кто наезжают на группу - это просто завистники. Как пел Тимати "Вы меня не любите? Вы просто мне завидуете". Вот и здесь - у группы есть поклонники (вот я и Самбади - точно), у которых эта музыка из плейлиста не вылезает. И что? Кому-то жить мешаете своей музыкой? Все это чушь, играйте и радуйте нас. Вам бы еще принять участие в каких-нить конкурсах типа рок-героя (wwwrockgeroy.ru - вдруг надумаете),я уверен, что у вас получится победить! Вы нам дарите радость. Вот я послушал - и у меня настроение поднялось.

0

30

Я совершенно согласен с Нободи по поводу wwwrockgeroy.ru ! Мне кажется вы победите там влегкую, ребята! Я слышал тамошних участников. Они полные сосы по сравнению с вами! А те, кто говорит, что у вас музыка говно, потому что там нихрена не разобрать, отому что она отвратительно сведена, потому что там дибильные тексты, потому что там плохой, непопадающий в ноты вокал, потому что там дерьмовое сведение, и еще чего нибудь - те просто вам завидуют! Не слушайте их!

0


Вы здесь » группа Герои » Свободное общение » Почему так происходит?