группа Герои

Объявление

Новый дизайн нашего сайта! www.heroes.nsknet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » Помогите!!!


Помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

рЕБЯТА нашей группе срочно нужна помощь!Давайте ссылки на всё что может нам помочь, расскажите друзьям о нас и тд. Спасибо заранее!!!!!!!!1

0

2

))) ссылочкі на форум давать???м??? ілі просто на ваше творчестно(( йа звала друзей нікто не шел))ток пару человечкоф) а потом говорят что здесь скучно

0

3

на всё давай

0

4

Привет ребята. У Вас просто не интересно. Или просто некоторые хамят, как в теме  Музыкальные группы, они не преемлют другие мнения, или всё сводится к однозначным да, нет, хм и тому подобное. Так говорят, когда не о чём сказать, спросить, рассказать. Всё зависит от хозяина форума. Люди бродят там где интересно. Прошёл конкурс "5 Звёзд" в Сочи, идёт Фабрика - 7, проект "Танцы со звёздами. Бархатный сезон" на РТР, "Ледниковый период" на Первом, другие проекты. А здесь тишина. Всё зациклилось на одном, о котором мало что известно, да и популярность в пределах своего города. Если дело так дальше пойдёт, то крах неизбежен. Посмотрите на других форумах, даже артистов самого высокого ранга. Там есть всё и говорится обо всём, а не только о любви к ближнему и его восхвалении. Так что думайте.

0

5

Так вы можете сами создавать темы я много создал тем

0

6

heroes написал(а):

Так вы можете сами создавать темы я много создал тем

Дело не в количестве тем, а в уровне посетителей сайта.  Я понимаю, молодой возраст, своё мировозрение, свои увлечения, но сводится всё это к одной серой, безликой массе.

0

7

И встречный вопросик "Вам это действительно надо"...Я бы вам советовал улучшать музыку и больше заниматься ,чем проводить до...много времеени на форумах отвечая "Да", "Нет"и "Возможно"...Я хочу вам реально помочь выбится на публику...Впрочем это ваш выбор...

0

8

и где твоя помощь

0

9

)) проще отвечай..или проси помощи))и прада больше надо над музыкой работать) а если уж на форуме зависать)так толково)) как ловелас сказал

0

10

понятно

0

11

Зайди пожалуйста в раздел "Свободное общение" в тему "Беседка" и почитай там о том как поклонники любят своих кумиров. Даже есть фото. Если очень напряжёшься, то увидишь меня. А то туда ни кто не заходит.

0

12

Видал

0

13

heroes написал(а):

Видал

Привет. Ты не грусти. Так грустно ответил. У Вас ещё всё впереди, Вы молоды. Я понимаю, что хочется всё и сейчас, но к сожалению так не бывает. Главное, чтобы Вы сами верили в свои успех. Форум живёт, пусть не совсем так как хотелось бы, но живёт. Это уже хорошо. Вас знают в городе, за его пределами это тоже не плохо. А успех придёт, если есть талант. А он у Вас есть и желание тоже. Так что дорогой друг НЕ ГРУСТИ!

0

14

я нормально сказал

0

15

тут реально скучно и неинтересно

Отредактировано агаИчто (2007-09-28 16:10:47)

0

16

так развесили

0

17

Нашел тут клоунов себе штолле?)

0

18

А ты его знаеш?

0

19

Спасибо Lomvas!

А то что на форуме скучно это ваш косяк. Вы люди вы должны обсуждать , говорить...Не сами же мы будем себя...

0

20

Кстати, ходил на днях в БРСМ(союз молодёжи). Там есть что-то вроде рок-клуба, в понедельник дадут телефон какого-то чела, поговорю... Там типо люди собираются в коллективы, играют, может чё получится...Главное людей там найти "своих"...

0

21

Ребят, а вы на инстументах играть умеете на каких-нибудь?

0

22

Я так думаю, что на гитаре точно умеет хотя бы один из Героев

0

23

Да. А другой на адобаудишне)

0

24

Somebody написал(а):

на адобаудишне)

На саунд фордже тогда уж

0

25

И на фруктах)

0

26

DeMoN_heroes написал(а):

Спасибо Lomvas!

А то что на форуме скучно это ваш косяк. Вы люди вы должны обсуждать , говорить...Не сами же мы будем себя...

Женя привет. Спасибо мне не за что. Вы мне стали близкими людьми, но поверь на одном энтузиазме не выедешь. Я предлагал, давайте встретимся и обсудим. как дальше жить. Встретимся те, кто искренне любят вас и то что вы делаете. До высокого профессионализма это ещё далеко, но и вы ещё слишком молоды, чтобы проявлять свои амбиции. Ты здраво рассуждаешь и мне хочется верить. что ты многого достигнешь. Дерзай. Я в " Беседку" снова скину фото с концерта Премьеров в Метле. Это не в укор вам, а то как надо завоёвывать аудиторию. Я вас люблю.

Отредактировано Lomvas (2007-10-04 00:12:24)

0

27

Я не против чтобы встретиться, но как и когда?

0

28

))))даже интересно стало....так так так? :P

0

29

Sk8Kore написал(а):

))))даже интересно стало....так так так? :P

Каждый понимает в меру своей испорченности. Не надо же все время доказывать, что мы говорим о творчестве, а не о личностях. Если я сказал, что я люблю вас, значит я люблю и мне нравится то, что они делают их творчество. Сколько можно об одном и том же говорить.

0

30

))))

0


Вы здесь » группа Герои » группа Герои » Помогите!!!